ঢলের পানিতে মাছ ধরতে গিয়ে ঈদগাঁওতে দুই ভাইসহ নিখোঁজ ৩

কক্সবাজার,রামু ফায়ার ষ্টেশন,ctg news,Chattogram newes,ctg news24,bd news,bd news24,bd breaking news,

এম আবু হেনা সাগর,ঈদগাঁও

ঢলের পানিতে মাছ ধরতে গিয়ে কক্সবাজারের ঈদগাঁওতে এক যুবক ও দুই কিশোর নিখোঁজ রয়েছে। তাদের উদ্ধারে দমকল বাহিনী ও স্থানীয়রা কাজ করছে।

২৮ জুলাই দুপুর সাড়ে ১২ টায়  বাস স্টেশনের পূর্ব পাশে দরগাহ এলাকায় ওই ঘটনা ঘটে।

নিখোঁজরা হলেন, একই গ্রামের মোহাম্মদ শাহাজাহানের  দুই ছেলে মোহাম্মদ ফারুক (২৬), দেলোয়ার হোসেন (১৫) ও আবছার কামালের ছেলে মোহাম্মদ মোরশেদ (১৪)।

স্থানীয় সূত্র মতে, টানা বর্ষণে ও পাহাড়ি ঢলের পানিতে দুপুরে মাছ ধরতে যায় ওই তিনজন। তখন স্রোতের টানে তারা তলিয়ে যায়। ওই সময় স্থানীয়রা তাদের উদ্ধারে তৎপরতা চালায় এবং ফায়ার সার্ভিসকে খবর দেয়। 

খবর পেয়ে বিকেলে ঘটনাস্থলে ছুটে যান কক্সবাজার সদর রামু আসনের সাংসদ সাইমুম সরওয়ার কমল। সাথে ছিলেন, ঈদগাঁও ইউপি চেয়ারম্যান ছৈয়দ আলম, জেলা যুবলীগ নেতা হুমায়ুন কবির চৌধুরী হুমু, সদর যুবলীগ সহ সভাপতি মিজানুল হক, বিএমএসএফ, ঈদগাঁও উপজেলা শাখার সদস্য সচিব এম আবু হেনা সাগরসহ স্থানীয় নেতৃবৃন্দরা। 

রামু ফায়ার ষ্টেশন কর্মকর্তা বলেন, প্রবল বর্ষণ ও ঢলের  কারণে উদ্ধার কাজে ব্যঘাত ঘটছে। এখনো তাদের উদ্ধার করা সম্ভব হয়নি। উদ্ধারে চট্টগ্রাম থেকে ফায়ার সার্ভিসের ডুবুরি দল আসছে।