জেলা প্রশাসকের নের্তৃত্বে ঈদগাঁও উপজেলা ভবনের সম্ভাব্য স্থান পরিদর্শণ

কক্সবাজার,জেলা প্রশাসক,সাংবাদিক,ইউপি চেয়ারম্যান,কক্সবাজার সদর উপজেলা,ctg news,Chattogram news,ctg news24,bd news,bd news24,bd breaking news,bd news today,cox'bazer news, চট্টগ্রাম নিউজ,Bandarban,Rangamati,

এম আবু হেনা সাগর,ঈদগাঁও  প্রতিনিধি

নবগঠিত ঈদগাঁও উপজেলা ভবণ কমপ্লেক্সের সম্ভাব্য স্থান পরিদর্শন করেছেন কক্সবাজারের জেলা প্রশাসক মামুনুর রশীদের নের্তৃত্বে একটি টীম। 

২৭ (বুধবার) অক্টোবর বিকেলে ঈদগাঁও এবং ইসলামাবাদ ইউনিয়নে সম্ভাব্য স্থানসমুহ তিনি সরেজমিনে পরিদর্শণ করেন। পরিদর্শণকালে স্থানীয় সাংবাদিকদের প্রশ্নের জবাবে তিনি বলেন, সরকারী নীতিমালা মেনে উপজেলা পরিষদ ভবণের স্থান নির্বাচন করা হবে।

কক্সবাজার উন্নয়ন কর্তৃপক্ষের চেয়ারম্যান লেঃ কর্ণেল (অবঃ) ফোরকান আহমদ, স্থানীয় সরকার বিভাগের উপপরিচালক (ডিডিএলজি) শ্রাবতী রায়, কক্সবাজার সদর উপজেলা নির্বাহী অফিসার মিল্টন রায়, সদর সহকারী কমিশনার (ভূমি) নো এ মং মারমা,জেলা পরিষদের সদস্য সোহেল জাহান চৌধুরী, জালালাবাদের ইউপি চেয়ারম্যান ইমরুল হাসান রাশেদ, পোকখালীর ইউপি চেয়ারম্যান রফিক আহমদ, ঈদগাঁওর ইউপি চেয়ারম্যান ছৈয়দ আলম, ইসলামাবাদের ইউপি চেয়ারম্যান নুর ছিদ্দিক, জেলা যুবলীগ নেতা হুমায়ুন কবির চৌধুরী হিমু, সদর যুবলীগ নেতা মিজানুল হক,জামিল উদ্দিন শাম,মেম্বার সাইফুল ইসলাম, ঈদগাঁও ঐক্য পরিবার এডমিন এম আবু হেনা সাগর ও সেচ্ছাসেবী সংগঠক ইমরান তাওহীদ রানাসহ স্থানীয় আ’লীগ এবং সহযোগী সংগঠণ সমুহের নেতাকর্মী, এলাকার গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ এসময় উপস্থিত ছিলেন।

উল্লেখ্য, উপজেলা ভবনের জন্য ৪/৫ টি জায়গা পরিদর্শন করেন এ টিমের নেতৃবৃন্দরা।